загрузка

У Суханкиной могут отнять детей

Не успела популярная певица, солистка группы “Мираж” Маргарита Суханкина как следует порадоваться материнству, как на ее усыновленных детей свои права предъявляют их родители. Однако певица не намерена легко сдаваться.

Напомним, в прошлом году Маргарите Суханкиной провели операцию на тазобедренном суставе. Артистке запретили рожать. Тогда-то Маргарита и решилась на усыновление.

Хотя кино было долгим и для тех, кто постарше, Сережа раз пять его смотрел как зачарованный: ни есть, ни играть не хотел, а потом сказал: “Мама, я хочу его увидеть”. “Будут тебе дельфины, – пообещала я, и мы поехали в дельфинарий, где мальчик с такой нежностью прикасался к блестящему боку белухи… А на днях ездили в цирк, и у меня в доме тоже на следующий день был цирк…”
Родная бабушка Сережи и Леры Наталья Анатольевна также не осталась в стороне от скандала.

Однако совершенно неожиданно она заняла позицию Суханкиной. Она заявила, что лучше пусть малыши останутся с певицей. “У меня единственные внуки, больше нету, и… душа, конечно, плачет, но я хочу, чтобы они действительно жили хорошо…” – заявила бабушка детей.

Чтобы ничто их спокойствию, нормальной человеческой жизни больше не помешало. Ничто и никто. Я буду стоять до последнего…”

Артистка рассказала о нынешней жизни Сережи и Леры: “Сейчас с моим псом Лера обнимается, она может на нем заснуть, и тот будет лежать не шелохнувшись… Сережа уже пишет буквы и знает их названия, только очень переживает, что пока не может их соединять… И я детей ни разу не обманула. Однажды на свой страх и риск поставила ребятам фильм про дельфина, который попал под винт, и ему обрезало хвост.

Однако счастье певицы продлилось недолго. Внезапно объявились родители Сережи и Леры. Ольга и Александр, которые почти год не навещали малышей в детском доме, заявили, что их незаконно лишили родительских прав.

Интересно, что в данный момент Ольга беременна пятым ребенком (над старшей дочкой Полиной взяла опеку ее мама, а больной полуторагодовалый Иван живет в детдоме с рождения), а Александр пять раз судим. Расписались родители малышей только нынешней весной.

Для Суханкиной наличие еще одного малыша в детдоме стало неожиданностью: “Как же так, он ведь им родной?.. А мои дети для меня абсолютно родные, и я сделаю все, чтобы они остались со мной.

И не важно – есть ли с ней рядом мужчина или нет…” – заключила певица в недавнем интервью.
По словам артистки, в доме Суханкиной малыши постепенно “оттаивают”, спокойно засыпают (первое время новой маме и бабушке приходилось держать их за ручки).

Дети научились плавать, даже звуки фейерверков стали переносить нормально (а раньше в истерике кричали, что это не красивый салют, а страшный дядька в детдоме стреляет). “Они начали приходить в себя, но, когда я ухожу на работу, все равно периодически спрашивают: “Мама, ты вернешься? Мама, а ты нас не оставишь?” – цитирует Маргариту Суханкину StarHit.

С появлением в доме малышей, четырехлетнего Сережи и трехлетней Леры, она стала совершенно счастливой. Нынешний супруг певицы Андрей Литягин поддержал супругу. “Многие женщины говорят, что мужья приходят и уходят, а дети остаются. А я бы уточнила: женщина заводит ребенка только для себя. Дни.ру

26.09.2013

Похожие статьи: