загрузка

Гитарист “Дюны” высказал все, что он думает о Подольской, Эрнсте, Дробыше и Аксюте

Один из музыкантов группы “Дюна” высказал в интернете все, что он думает о “Евровидении”, участвующей в нем певице и руководстве телеканала, который туда ее послал. Взяточничество, вкусовщина, местечковость, ну и «работа натурой и телом».

О выступлении российской артистки на «Евровидении»: «Слишком для них жирно сразу на такой конкурс. Пусть сначала говнеца поедят в совке и пройдут забвение, а потом головой об асфальт! Слишком легко им слава далась.

Очень интересные мнения. Несколько дней назад в гостевой книге сайта светского журналиста Михаила Филимонова (www.filimonka.ru) начали появляться гневные сообщения некоего Рената о безобразиях, происходящих в музыкальной редакции Первого канала.

Каково же было наше удивление, пишет Николай Фандеев (www.fandeeff.narod.ru), когда мы, щелкнув ссылку, оставленную этим самым Ренатом, попали на сайт… бас-гитариста группы «Дюна» Рената Шарибжанова (www.renato.narod.ru).
На всякий случай (мало ли что? вдруг удалят) мы аккуратно скопировали те странички.

Вот, как, например, отзывается Ренат на них …
О работе Первого канала: «Я уже об этом писал ранее, что на ОРТ в этом вопросе всё запущено. Но есть закон сохранения энергии!

Есть прекрасные исполнители (но главное, чтоб была песня, запоминающаяся, красивая, мелодичная) – это Меладзе, Агутин, «Ногу свело», или, хотя бы, «Иван Купала». Ведь «Евровидение» – это конкурс песни, а не исполнителя.

А исполнитель уже сам волен сделать песню конфеткой, где можно использовать любые средства для её демонстрации, а можно гениальное произведение «слить» к едрене фене».
Я в такой жить не хочу. Пусть они идут туда, откуда пришли.

Аксюта, например, на «Европу плюс» тем же старшим помощником младшего дворника. А Дробыш – опять в переход или под забор. О Викторе Дробыше, Юрии Аксюте и Константине Эрнсте: «Дробыш – пафосный козел!

Ничего запоминающегося не написал. Но благодаря Дятлу Аксюте и ДЦПешнику Эрнсту вылез на «Фабрику», а потом на «Евровидение». Много срубили бабок? Поделились бы. Своей бездарностью эти трое (Аксюта, Дробыш, Эрнст) опять смешали нашу страну с навозной кучей.

Там-то его музыку лучше слушают… Я думал про себя, что я какой-то идиот и ничего не понимаю. Так, выложил свои болячки. Ан нет! Есть ещё люди, которые мыслят, так же как и я, скажем, неадекватно по отношению к нашей настрадавшейся Родине…»

Учитывая, что группу «Дюна» на Первом канале показывают достаточно часто, мы были искренне удивлены гневу г-на Шарибжанова. Поэтому тут же связались с ним по телефону.
«Я выложил свои взгляды в эмоциональном порыве после просмотра конкурса «Евровидение», – объяснил нам Ренат Мансурович. – Что у нас вкусовщина, что каждый из музыкальных редакторов тащит своих, что на предварительном кастинге были те, кто выступил лучше.

Возможно, я не имел права делиться своим мнением на сайте Филимонова. Но с другой стороны, Эрнст наверняка думает, что все знает. А на самом деле – не совсем… Мне сейчас даже немного неловко.

Надо было не обзывать их, а написать какими-нибудь другими словами».

15.08.2013

Похожие статьи: