загрузка

«Фабрика звезд 7» раздала автографы в Студии Киры Пластининой (ФОТО)

14 февраля в Студиях Стиля «Kira Plastinina» прошли автограф-сессии «Фабрике звезд 7». За час до начала мероприятия около магазина можно было увидеть толпы поклонниц с цветами и мягкими игрушками, а в это время Кира и ее «фабричные» друзья прорывались к поклонникам через питерские пробки.

Долгое ожидание кумиров лишь усилило радость встречи с ними.

Долгое ожидание кумиров лишь усилило радость встречи с ними
Со стороны казалось, что в бутике распродажа.

Кира и пришедшие «фабриканты»: Дакота, Георгий Иващенко (Пупс), Юлия Паршута, Сергей Ашихмин, Артем Иванов и ребята из группы «БИС» мгновенно очутились в плотном кольце своих поклонников. По мере раздачи автографов Владом Соколовским и Димой Бикбаевым толпа желающих получить автограф все нарастала, при этом ребята только успевали фотографироваться и расписываться, параллельно отвечая на многочисленные вопросы.

Дима Бикбаев

Коллега по дуэту и лучший друг Дима Бикбаев находился лишь в пару метрах Влада. До него Дмитрий так и не смог «прорваться».

Стоящего на кассе магазина Влада Соколовского можно было принять за «продавца счастья»
Когда же пришло время покинуть магазин, это оказалось не так просто. После чего все направлялись к выходу, сопровождаемые своими поклонниками.

Юлия МАКСИМОВА, С-Петербург
Еще фото:

Кира Пластинина

Дакота

Поклонницы просто не желали отпускать своих кумиров.

Движение ребят по студии Киры было просто парализовано, выходить оказалось только возможным только вместе с толпой. При этом все «фабриканты» должны еще были расписаться на стене в магазине «Kira Plastinina».

Поклонницы просто не желали отпускать своих кумиров
Стоящего на кассе магазина Влада Соколовского можно было принять за «продавца счастья». Именно там он с радостью «отпускал» всем желающим автографы на «валентинках». В общую «кассу» БИС отправились открытки, букеты цветом, две белых медведя Влад и Дима в именных футболках и множество других сувениров.

05.11.2013

Похожие статьи: