загрузка

Марк Тишман провел ночь с “ВИА Грой”

Самые сокровенные фантазии красавчика Марка Тишмана сбылись! Молодой человек провел незабываемую ночь с экс-солисткой «ВИА Гры» Верой Брежневой.

Рядом с Верой в этот момент отплясывала Наташа Тумшевиц, и Тишман в темноте перепутал блондинок и чуть было не шлепнул Брежневу по попе.
– Я иногда могу шлепнуть Наташку в шутку, – признался Марк. – Вот бы был курьез! Они с Верой очень похожи со спины.

Как удалось выяснить «ТД», в модный клуб «Рай» на свой день рождения ребят пригласил некий бизнесмен по имени Марк. «Фабриканты» были крайне удивлены, заметив в компании именинника свою бывшую соседку по «звездному дому» Юлию Паршуту. Та же изо всех сил делала вид, что не знала о приглашении в ночной клуб заранее, и старалась скрыть свои теплые отношения с Марком.

Мне бы такую женщину!
Отойдя от Веры всего на минутку, Тишман тут же попал в объятия своей «фабричной» экс-супруги Корнелии Манго, жарко поцеловавшей его в губы. Однако и этот порыв не заставил Тишмана забыть о Брежневой.

Марк вернулся на танцпол и… чуть не опростоволосился. Там ее и «выловил» Тишман.
– Я давно мечтал увидеть Веру вблизи, – признался Марк. – Она супер! Вера призналась, что каждое воскресенье смотрит наши концерты и я ей очень нравлюсь.

Кстати, она всегда была одной из моих любимых певиц, жаль только, что ее нет в «ВИА Гре». Она безумно красива и обаятельна. Мне бы такую женщину!

Тезка хозяина вечеринки – Марк Тишман – в этот вечер бросил всех друзей, едва заметил в толпе красотку Веру Брежневу.
В ночной клуб Вера приехала в сопровождении своего супруга Михаила Кипермана и Александра Цекало. Оставив мужчин за столиком, Вера пошла танцевать.

И не где-нибудь, а в раю…
Перед последним отчетным концертом «фабрикантам» устроили сюрприз. Молодые люди впервые покинули «звездный дом», чтобы побывать на вечеринке, где выступала группа Ace of Base.

Слава богу, я вовремя спохватился, а то получил бы хорошую оплеуху вместо автографа!

15.11.2013

Похожие статьи: