загрузка

«Фабрикант» Тишман: «Пугачева меня дразнит, заигрывает»

Юный «фабрикант» Марк Тишман признался, что… ему оказывает двусмысленные знаки внимания примадонна российской сцены Алла Пугачева!
И сама Алла Борисовна подтвердила слова Марка, внезапно приехав на отчетный концерт «Фабрики», на который ее лично приглашал Марк.

Неожиданное появление Пугачевой в коридорах «Останкино» произвело эффект разорвавшейся бомбы. Среди «фабрикантов» началась суматоха. Но больше всех волновался Марк Тишман.

Он-то знал, что визит Пугачевой – ответ на его смелое приглашение…

Я буду твоим ангелом».
2. Анна-Мария (Колодко).

Сорвав аплодисменты и увидев явный восторг Пугачевой, Тишман окончательно «вознесся над суетой». Настолько, что начал уговаривать продюсеров спасти Наталью Тумшевиц от номинации.
– Подлиза! – не оценили его стараний фанаты в зале.
– Это кто тут кричит? – взорвался Тишман. – А ну быстро выйдите из зала!

И не приходите сюда больше никогда!
– У-у-у… – протянула Пугачева, глядя на эту картину. – У мальчика началась звездная болезнь.
Фотографу «ТД» удалось запечатлеть список симпатий Примадонны.
1. Марк Тишман. «Я стану (перечеркнуто)…

Алла Пугачева мне очень нравится, она настоящая женщина. Я думаю, это у нее игра такая, она меня дразнит, заигрывает. Мне говорила, что не хочет слушать мою песню, а другим – что ей мои песни очень нравятся… Говорила, что больше сюда не приедет, и вот… приехала.

Тем сильнее он удивился, когда узнал, что Алла Борисовна приехала посмотреть на него. Еще полчаса назад Пугачева отдыхала в казино с Максимом Галкиным, но внезапно собралась и поехала на «Фабрику». Неожиданное решение шокировало Максима.

После окончания съемок Марк ждал, что примадонна как-то отметит его выступление, но она не удостоила его даже взглядом. Правда, зная характер Аллы Борисовны, за кулисами «Фабрики» многие считают, что Марк, так или иначе, попадет под крыло Пугачевой.

И они, судя по всему, недалеки от истины. Чего стоит один только список симпатий, написанный певицей от руки во время концерта!
Во время выступления Марка Тишмана Пугачева делала пометки в своем личном ежедневнике.

Не рискнув отпустить Аллу Борисовну одну, Галкин вдруг вспомнил, что он является одним из преподавателей «Фабрики звезд – 7» и отправился в «звездный дом» вместе с примадонной. Вот только на вопрос корреспондентов «ТД», почему же он еще ни разу не приезжал «преподавать», юморист ехидно заметил: «А зачем там я, если есть Тишман?» – видимо, имея в виду свое поразительное сходство с «фабрикантом».

Приехав на уже начавшийся концерт, Пугачева заняла место в жюри, и, когда Марк вышел на сцену, он настолько переволновался, что два раза забыл текст и запутался в собственных ногах.
– Я чуть не упал! – признался Марк. – Мне показалось, что она меня изучала. Алла Борисовна подтвердила слова Марка, внезапно приехав на отчетный концерт «Фабрики», на который ее лично приглашал Марк
Пригласить Аллу Борисовну на отчетный концерт Тишман отважился после того, как выступил с ней дуэтом, а затем растрогал певицу до слез песней «Я стану твоим ангелом».
– Алла Борисовна, приезжайте на мое выступление еще! – обратился он к певице, бледнея и краснея.
– Вот еще!

Мне что, делать нечего?! – отрезала Пугачева и, повернувшись, под ручку с Галкиным удалилась в гримерную.
После этого Тишман впал в депрессию. 3. Сева Соколовский (песня Тишмана).
…любовь не попкорн (эту фразу Тишман сказал со сцены, а Пугачева ее записала).

09.09.2013

Похожие статьи: