загрузка

На “Фабрике Звезд 7″ начали петь запасные

На Фабрике Звезд 7 начали петь запасные

Впервые на отчетном концерте в качестве поющей фабрикантки появился “запасной игрок” Анна Колодко.
Катя Цыпина обнимает не ту, с которой ей пришлось чуть позднее делить голос на двоих
Однако превосходные внешние данные фабриканток никак не могли отвлечь от того обстоятельства, что пели они в унисон даже тогда, когда на фонограмме звучал только один девичий голос!

Каждая из девушек пыталась приписать его себе. Так что осталось под большим вопросом – пел ли из них кто-нибудь вообще, или девушкам выдали заранее записанную фанеру.
В любом случае, преимущество тут останется на стороне “запасной” фабрикантки.

Статус запасных пока не очень ясно очерчен в правилах “Фабрики Звезд 7″. Пока понятно, что запасной фабрикант будет заменять выбывших при рейтиноговом голосовании. Но вот будет ли это происходить в обязательном порядке, или только по желанию жюри – покрыто мраком.

Семнадцатилетняя Аня задорно отпела вместе с уфимской красавицей Катей Цыпиной хит “Тучи” в окружении “Иванушек International”. Иванушки, к слову, были весьма рады тому, что их окружают две таких юных модели, и то и дело плотоядно поглаживали девчонок по разным частям тела.

Потому что приглашать петь могли только ее, ведь Катя Цыпина уже и так в составе “Фабрики Звезд 7″!
А все эти казусы и непонятки происходит только из-за того, что фабрикантам на этом шоу совершенно запрещено петь живьем.

Так что достаточно нанять нескольких профессионалов-вокалистов, и записать с ними все песни до самого конца “Фабрики Звезд 7″. Фабрикантам останется только научиться попадать губами…
Дмитрий ЗЕНСКИЙ

Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА , Foto.NEWSmusic.ru

09.08.2013

Похожие статьи: