загрузка

Пьер Нарцисс стал исполнителем русских народных частушек

Пьер Нарцисс стал исполнителем русских народных частушек

Пьер Нарцисс принял участие в новом проекте радиостанции Юмор FM в качестве исполнителя трех сотен русских народных частушек. Уже летом этого года в эфире радиостанции можно будет услышать, как самый жаркий представитель Шоу бизнеса демонстрирует особенности звучания русского фольклора.

На вопрос, почему в качестве главного героя выбрали именно Нарцисса, автор проекта и ведущий Ян Розенберг отвечает: «Дело в том, что сделать подобный проект мы планировали давно, но найти под него исполнителя оказалось не так просто! У нас было несколько претендентов среди деятелей шоу-бизнеса, но все они не так ярко и колоритно, как Нарцисс подошли под формат передачи!»

Проект запустится этим летом, и будет идти в эфире Юмор FM на протяжении нескольких месяцев. Ежедневно Пьер будет представлять несколько частушек!
«Мне очень и очень понравилась идея проекта, – говорит Нарцисс Пьер, – ведь стать исполнителем традиционного народного русского творчества – это не просто почетно и интересно, но и необычно, тем более для меня!

Некоторые частушки было не так просто понять! Особенно сложно мне далось произнесение некоторых ненормативных слов, которые обещали обязательно «запикать»!»
К настоящему моменту записали уже около трехсот частушек!

Результат получился очень интересным, а уникальная манера и особенность исполнения частушек Нарциссом произвела большое впечатление на тех, кто уже слышал готовые куплеты.

30.10.2013

Похожие статьи: