загрузка

Врачи запретили Расторгуеву лететь на Олимпиаду

Сегодня группа артистов российского шоу-бизнеса вылетает в Канаду, чтобы поддержать нашу сборную на зимней Олимпиаде в Ванкувере. Главным болельщиком в этот раз, как и в предыдущие, должен был стать солист группы “Любэ” Николай Расторгуев.

Продюсер “Любэ” Игорь Матвиенко от комментариев решил отказаться, переадресовав все вопросы к пресс-службе своего продюсерского центра.
– Да, его действительно звали на Олимпиаду в Ванкувер, и Николай уже собирался туда ехать, – заявила пресс-секретарь группы “Любэ” Екатерина Быкова. – Но 14 часов в воздухе – это очень долгий перелет для человека, перенесшего столь сложную операцию. Однако за несколько дней до вылета певец обратился с извинениями в “Русский дом”, сказав, что не сможет прилететь в Канаду.

Николай Расторгуев должен был стать главным болельщиком
– Я не буду присутствовать в Ванкувере, – признался Николай Расторгуев. – Я очень хотел, но у меня не сложилось.
По информации Life Showbiz, врачи запретили 52-летнему артисту отправляться в другую страну, опасаясь, что его организм не сможет выдержать долгого и тяжелого перелета. Поэтому Расторгуев решил послушать врачей и отказался от своего присутствия в Ванкувере.

26.08.2013

Похожие статьи: