загрузка

Настя Стоцкая возвращается на сцену

Настя Стоцкая возвращается на сцену

Анастасия Стоцкая наконец возвращается на сцену после долгого перерыва. В ролике все поклонники певицы убедятся в том, что после родов Настя полностью пришла в прежнюю форму. По сюжету клипа девушка повторяет все движения “женщины-кошки”.

Специально для этого Анастасия не один час тренировалась так же двигаться – отбив все коленки.
На съемочной площадке во время дублей находился и маленький сын певицы – полуторагодовалый Сашенька, пишет Lifeshowbiz.

По рассказам близких певицы, Настя не может оставлять ребенка на долгое время и везде возит с собой потому, что до сих пор продолжает кормить сына грудью. Ей даже пришлось взять его с собой в Киев на съемки клипа.

Благо помогает Стоцкой управляться с мальчиком мама – Анна Семеновна. Я хотела выйти замуж, родить ребеночка, готовить мужу… Это – мое!

Но со временем Стоцкая поняла: без сцены она не сможет. Настя уже записала новую песню под названием “Влюбляться” и решила снять на нее эффектный видеоклип. Два года назад Настя практически ушла из шоу-бизнеса, с головой погрузившись в семейные хлопоты.

А сейчас певица вновь готова штурмовать хит-парады. Клип на первый хит из ее обновленного репертурара уже отснял модный киевский клипмейкер Алан Бадоев. В кадре Стоцкая вновь станет той самой секси-дивой, какой помнит ее публика.

В ролике, наполненном эротическими сценами, Настя воплотит образ “женщины-кошки”.

Анастасия Стоцкая
Два года назад Анастасия вышла замуж за бизнесмена Сергея, а прошлым летом родила своего первенца – сынишку Сашу.

О выступлениях пришлось забыть – теперь все свободное время Стоцкой было занято малышом, которого она сразу начала кормить грудью.
– Это то, о чем я мечтала, – тогда признавалась Настя. – Семейные ценности всегда привлекали меня больше карьеры в шоу-бизнесе. Вот и в перерывах между съемками клипа Настя кормила сына прямо в гримерке.

28.08.2012

Похожие статьи: