загрузка

Татьяна Буланова ушла от мужа. И никуда не пошла

Татьяна Буланова ушла от мужа. И никуда не пошла

Татьяна Буланова окончательно разъехалась со своим бывшим мужем Николаем Тагриным.С футболистом питерского «Зенита» Владиславом Радимовым Татьяна встречается преимущественно на светских мероприятиях. Однако Радимова видели несколько раз и на даче Булановой.

Напомним, что Радимов уже расстался со своей женой Юлей, однако официального развода пока не последовало.
Несколько дней назад в БКЗ «Октябрьский» проходил большой сборный концерт «Звезды с любовью!», с участием Николая Баскова, группы «Чай вдвоем» и Татьяны Булановой.

Певица делила гримерку со своим бывшим мужем и все еще действующим продюсером, руководителем группы «Летний сад» Николаем Тагриным. Экс-супруги вполне мирно и по-деловому общались. Но когда ей понадобилось переодеться, Буланова вежливо попросила Николая выйти.

Вопреки многочисленным домыслам о том, что развод был лишь хитро спланированным пиар-поводом, певица действительно больше не живет с Тагриным. Не так давно она переехала на дачу, оставив квартиру в Питере бывшему мужу.

Взяла с собой своих домашних питомцев и почти всю одежду (не только концертные костюмы). И теперь постоянно проживает на даче. 11-летний Саша, ребенок от брака с Тагриным, тоже теперь живет на даче.

Дмитрий ЗЕНСКИЙ , NEWSmusic.ru

25.06.2013

Похожие статьи: