загрузка

Сила Марины Хлебниковой в бриллиантовом маникюре

Сила Марины Хлебниковой в бриллиантовом маникюре

Исполнительница хитов «Чашка кофию» и «Солнышко мое, вставай!» пожаловалась на спад энергетики: запись новой песни идет с трудом, а отпуск певица отложила из-за перелома ноги. Принялась записывать с музыкантами песню, но работа застопорилась.

На днях дизайнер Герман сообщила своей модели, что бриллиантовый маникюр скоро войдет в Книгу рекордов Гиннесса. После череды неудач у Хлебниковой появилась перспектива обрести всемирную славу.

Помимо голоса, певица знаменита шикарными 3-сантиметровыми ногтями безупречной формы
На украшение ногтей ушло три часа и 30 бриллиантов. Камешки сверху пришлось залить смолой, чтобы не потерялись.

– Мне было страшно ходить с девятью каратами на ногтях, – вспоминает Марина, – я думала: надо бы их застраховать или заменить фианитами.
Тем временем начались гастроли, и бриллианты нисколько не мешали, а, может быть, даже сопутствовали успеху.– Бриллианты, и правда, обладают магической силой – с ними я была неуязвимой, – сетует певица.

Причиной невезения Марина Хлебникова считает утрату бриллиантового маникюра, с которым ей пришлось недавно расстаться. Помимо голоса, певица знаменита шикарными 3-сантиметровыми ногтями безупречной формы – выставочными, как говорят специалисты.

Вот почему, готовясь к NailExpo-2008, дизайнер Елена Герман выбрала в качестве модели для бриллиантового маникюра Марину.

Но об этом певица догадалась позже.

– Когда вернула камешки ювелиру, то сразу почувствовала, что рассталась с чем-то большим, чем украшение… – рассказывает “Только звездам” артистка.
Марина собралась в отпуск, но сломала ногу на собственной кухне.

15.07.2013

Похожие статьи: