загрузка

Повзрослевший «Ундервуд» записывает новый альбом

Повзрослевший «Ундервуд» записывает новый альбом

Группа «Ундервуд» продолжает работу над новым альбомом. Путь к новому материалу группы оказался непростым, напряжённая студийная работа велась с августа прошлого года.

Сами музыканты называют эту работу этапной, она связана с творческим и биографическим взрослением участников дуэта Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко, которым исполнилось в этом году по 40 лет.
На данный момент на сайте planeta.ru идет продажа акций будущего альбома.

Все желающие проспонсировать пластинку впоследствии получат множество бонусов: приглашения на презентации, стихотворные сборники, футболки, виниловые пластинки и многое другое.
Дата релиза нового альбома группы «Ундервуд» «Женщины и дети» ещё в обсуждении.

Группа «Ундервуд»
Владимир Ткаченко отмечает, что новый альбом «Ундервуда» – это 12 контрастных треков:
«Там есть и поп-стандарты, и наклон в арт-рок, и неосвинг, и даже хабанера. Можно сказать, что первые двенадцать мест в этом альбоме-автобусе – для беременных женщин и пассажиров с детьми».

При подготовке своего седьмого диска музыканты решили опробовать модную нынче систему краудфандинга.Рабочее название альбома “Женщины и дети” музыканты комментируют так:
«В присутствии женщин и детей мир обретает особую гармонию. Этот Мир невозможно не любить, ведь он построен на вечных ценностях.

Женщины и дети источают самый тёплый и ласковый свет, способный обогреть душу любого, кто ищет сердечного пристанища в своей беспокойной судьбе»,- говорит Максим Кучеренко.
Скорее всего, к 1 июня выйдет диск-сингл с несколькими новыми треками, а полноценный альбом появится в музыкальных магазинах уже в начале сентября.

06.09.2013

Похожие статьи: