загрузка

Илья Резник развелся и собирается жениться

Илья Резник развелся и собирается жениться

Известный композитор запланировал свадьбу со своей гражданской женой Ириной. Мещанский районный суд города Москвы вынес окончательное решение по делу о разводе известного композитора Ильи Резника и его бывшей жены, узбекской танцовщицы Муниры Резник.

Очередное заседание, на котором рассматривалась жалоба экс-супруги о незаконности вынесенного ранее решения, наконец поставило жирную точку в официальных отношениях экс-супругов.
– Я поздравляю Илью Рахмиэльевича с тем, что теперь он официально холостой человек и может хоть завтра идти подавать заявление в ЗАГС, – рассказал Life News адвокат Резника Сергей Жорин. – Мы рады, что у бывшей жены Ильи не получилось затянуть этот бракоразводный процесс.

Весь последний год бывшая жена Резника Мунира Аргумбаева не давала его семье покоя, настаивая на том, что решение суда о разводе, принятое заочно без ее присутствия, было незаконным.

Кроме того, сердобольная женщина неоднократно просила суд обязать Илью Рахмиэлевича выплачивать ей и сыну алименты до конца жизни, так как сама Мунира имеет проблемы со здоровьем и не может себя нормально обеспечивать.
Сейчас Мунира Аргумбаева живет в Москве у друзей.

Адвокатов экс-супруге известного композитора любезно предоставила примадонна российской эстрады Алла Пугачева, с которой у Резника в последнее время были натянутые отношения. Илья Резник
74-летний поэт-песенник намерен уже в ближайшие дни связать себя законными узами брака со своей гражданской женой Ириной, с которой прожил уже более десяти лет.

Правда, устраивать пышных торжеств будущие супруги не собираются.
– Как только получим документы о разводе, мы с Ирой сразу же пойдем подавать заявление в загс и распишемся, а после выпьем по бокалу шампанского вместе с близкими и родными дома или в каком-нибудь уютном ресторанчике, – поделился с Life News Илья Резник. – Скоро у нас юбилей совместной жизни – пятнадцать лет, тогда и устроим гулянья.

По мнению адвоката поэта-песенника Сергея Жорина, у бывшей жены Резника больше нет оснований для очередного обжалования вынесенного решения суда.

26.12.2013

Похожие статьи: