загрузка

Музыканта группы «Монгол Шуудан» избили и угнали его машину

Музыканта группы «Монгол Шуудан» избили и угнали его машину

В Москве в ночь с 31 августа на 1 сентября около полуночи совершено нападение на басиста группы “Монгол Шуудан” Вячеслава Ядрикова. В милицию обратился сам музыкант, рассказавший, что на него напали двое мужчин и женщина, которых он подвозил. «Он ехал к своей девушке.

Я не знаю, зачем он решил подвезти. Не могу это объяснить. Эти ребята, видимо были «под чем-то», – рассказал корреспонденту Intermedia директор группы Сергей Луганский.
Сообщается также, что похищенный автомобиль музыканта был позднее обнаружен недалеко от места происшествия.

Нападавшие пока не найдены.
В связи с происшествием намеченный на 6 сентября концерт группы в городе Озеры не отменяется. «Слава сказал, что руки у него не пострадали, поэтому он будет играть с нами, а голова пройдет», – сказал Луганский.

По словам Луганского, серьезно Вячеслав не пострадал. «Врачи сказали, что ему сильно повезло, что нет сотрясения мозга. Ему наложили несколько швов на висок», – сказал Сергей.

По заявлению Ядрикова было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).По словам Ядрикова, возле одного из домов на шоссе Энтузиастов между ним и его пассажирами произошла ссора. В результате злоумышленники избили музыканта, отобрали у него документы и мобильный телефон, после чего уехали на его автомобиле Renault Logan.
«Молодые люди начали душить и избивать Славу. Его избили до такой степени, что если б он не притворился мертвым, его бы просто убили», – сказал Сергей Луганский.

24.10.2013

Похожие статьи: