загрузка

Найден способ спасти Николая Расторгуева от страшного недуга

Найден способ спасти Николая Расторгуева от страшного недуга

Медики изобрели средство, которое может спасти жизнь Николаю Расторгуеву.
Уникальный нанопорошок способен излечить больного, страдающего даже самой тяжелой формой почечной недостаточности.
«ТД» уже писал, что всенародно любимый певец Николай Расторгуев страдает тяжелой болезнью.

Два года назад у солиста «Любэ» отказали обе почки, и с тех пор он стал постоянным пациентом столичных клиник.Власти Казахстана выделили ученому 4 гектара земли, чтобы он мог выращивать на них овес, ячмень, пшеницу для производства нановолокна. Алексей Башкирцев убежден: Расторгуеву стоит попробовать его препарат.
– Не надо денег, не надо рекламы, я желаю Николаю выздоровления! – говорит изобретатель. – Нанопорошок способен поставить его на ноги, и я был бы бесконечно счастлив помочь своему любимому исполнителю.

Однако медики доказали, что у Расторгуева есть реальный шанс полностью избавиться от страшного недуга, не прибегая к хирургическому вмешательству. 54-летний ученый Алексей Башкирцев создал уникальное нанотолокно – порошок из овса, ячменя и пшеницы, который излечивает больных с патологиями почек.

Особые мельницы перемалывают цельные зерна до крохотных гранул размером в 300 нанометров.
– Тестирование в нанолаборатории Алма-Атинского физико-технического института доказало, что гранулы действительно оказывают феноменальное целебное действие, – говорит Башкирцев. – В порошке сохраняется до 80% полезных свойств зерна. Свидетельство экспертизы подтверждает это.

Расторгуев долго не решался на столь радикальный шаг, но, понимая, что это единственный выход, согласился на него. Совсем недавно исполнитель летал на обследование в Сингапур, где находится один из ведущих мировых центров по пересадке донорских органов.

На том конце света сделать подобную операцию намного легче, чем в России.
С помощью не имеющего аналогов нанотолокна Алексей уже вылечил многих больных, отчаявшихся найти спасение от недуга.

29-летняя Светлана Сухорукова три года жила за счет гемодиализа, но болезненная процедура не спасала, и уровень гемоглобина упал до 51 единиц.
– Ежедневно я смешивала толокно с соком или йогуртом и пила, – рассказывает Светлана. – Через два месяца анализ крови показал повышение гемоглобина до 95,5 единиц. Врачи не поверили своим глазам, но болезнь отступила.

Вначале медики пытались вылечить Николая с помощью самых современных медикаментов, однако этот курс не принес никакого результата. Состояние кумира миллионов россиян ухудшалось с каждым днем – певец стал ездить на процедуру гемодиализа (очищения крови) несколько раз в неделю. Врачи предлагали Николаю лишь один вариант спасения – операцию по пересадке почки.

25.10.2013

Похожие статьи: