загрузка

Елена Темникова рассталась с любимым, чтобы остаться в группе

Елена Темникова рассталась с любимым, чтобы остаться в группе

Жесткое обсуждение того, покидает ли самая яркая солистка группы “Серебро” Елена Темникова коллектив из-за романтических отношений с родным братом своего шефа Артемом Фадеевым, длилось несколько месяцев. Однако в начале апреля на съемках нового клипа девушка вновь появилась в составе “Серебра”.
– Последние месяцы были очень тяжелыми для меня, – призналась Елена. – Максим поставил меня перед очень непростым выбором.

Я очень много думала о случившемся конфликте, анализировала все его стороны. Сейчас могу сказать – я остаюсь в группе, хотя мне очень тяжело.

Но не зря же говорят – время лечит.
– Наш разговор с Максимом перед съемками нового клипа был очень жестким, – говорит Темникова. – Я понимаю его как продюсера, как бизнесмена, но не понимаю как человека. Почему я должна чем-то жертвовать в своей жизни?

Как бы то ни было, выбора он мне не оставил. Выплатить штраф я не могу даже при всем своем желании.
Лена обязана остаться в группе и забыть о своих любовных отношениях с Артемом
Если в конце прошлого года продюсер оставлял за Темниковой выбор – либо карьера, либо личная жизнь, то теперь он в ультимативной форме заявил, что Лена обязана остаться в группе и забыть о своих любовных отношениях с Артемом.

По информации Life Showbiz, Фадеев пригрозил Темниковой крупными штрафными санкциями в случае, если она все же покинет “Серебро” ради любимого человека, разорвав контракт в одностороннем порядке.
– Это бизнес, и девушки должны это понимать, – категорично заявил продюсер коллектива Макс Фадеев. – И сейчас, когда мы стоим на пороге серьезных перемен, надо полностью посвятить себя работе.
Речь идет об огромных суммах. Я продолжаю работать.

26.12.2013

Похожие статьи: