загрузка

Витас снял клип про отца-фронтовика

Витас снял клип про отца фронтовика

Почти на самый Новый год Витас сделал себе, своим близким и всем поклонникам необычный, очень важный подарок. Он закончил монтаж “семейного” клипа, который посвятил своему любимому дедушке, Аркадию Давыдовичу.

Витас и его отец Аркадий Давыдович
В связи с огромным количеством концертов и выступлений процесс производства несколько затянулся, но сейчас работа готова и представлена на суд зрителей.

Сам Витас, как режиссер, доволен тем, как выглядит результат, и считает, что “тема уважения к прошлому своей страны, к великим победам, к людям, которые ценой своей жизни дали нам свободу и право на будущее, всегда должна быть и будет актуальна”.

А то, что после всех новогодних выступлений во Франции, России, Китае Витас приедет на каникулы в родную Одессу для “личной презентации” своего клипа, по его мнению, и есть самый главный подарок, счастье в наступившем году.
Песню “Фронтовики” Витас написал в соавторстве с известным поэтом Александром Самсоном и посвятил ее военному прошлому деда, который всю войну служил в пехоте, дошел до Берлина и получил большое количество наград.

Витас сам снимал все сцены этого клипа, готовил хронику, занимался специальной видео инсталляцией и, конечно, монтажом конечного варианта.

Эта песня будет включена в новую концертную программу “Скажи, что ты любишь”, работа с которой в России начнется в конце 2012 года.

22.07.2013

Похожие статьи: