загрузка

В Азии состоялась премьера сериала с участием Витаса

В Азии состоялась премьера сериала с участием Витаса

С 12 апреля этого года в Китае, Корее, Малайзии, Индонезии стартовала многосерийная сага “Секреты мастера”, которая снималась в Китае и России в 2009 году и стала самой масштабной работой в создании “сериальных” проектов между двумя странами. В съёмках телесериала приняли участие российский певец Витас и его продюсер С.Пудовкин (фрагмент можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=yaxV7aWSOqc ), российские зрители увидят сериал в 2011 году на одном из федеральных каналов.

В настоящее время Витас выполняет программу официального посла “ЭКСПО 2010″ и проводит презентационные мероприятия в Японии.
С 16 по 26 апреля у певца спланирован тур по городам Дальнего Востока с программой “Бессонная ночь”, который начнется во Владивостоке двумя концертами в зале “Форум Холл”.

Витас
По окончанию дальневосточных гастролей певец в течение почти трех месяцев будет находиться в Поднебесной. Витас будет принимать участие в “ЭКСПО 2010″ не только как музыкант, но и представит свой собственный стенд с товарами народного потребления под собственным именем (более 20 наименований).

02.09.2013

Похожие статьи: