загрузка

Ирине Аллегровой подарили 3 кг творческой карьеры

Ирине Аллегровой подарили 3 кг творческой карьеры

Поклонница из Воронежа принесла на концерт певицы три килограмма газетных вырезок, собранных за 20 лет. С программой «Там, где сбываются мечты…» Ирина Аллегрова выступила в Воронеже 24 апреля.…После концерта верные поклонницы Ирины Аллегровой преподнесли ей подарки – большие плюшевые игрушки (медведь и бегемот) и самое ценное, что у них было – это два самодельных альбома с вырезками из газет и журналов о любимой Ирине Аллегровой.

Поклонница Аллегровой, которая представилась Мариной, рассказала:
– Уже больше 20 лет я интересуюсь творчеством Аллегровой. Собираю всю информацию о ней из разных изданий.

В этих двух альбомах (они килограмма три) старые фотографии, 20-летней давности, статьи и заметки об Ирочке со всей России. Чтобы их собирать, я переписывалась с поклонниками Аллегровой из разных городов России – мы обменивались вырезками в письмах.

В библиотеки я ходила с лезвием, и когда никто не видел, вырезала статьи об Ирочке.
Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
В местном театре оперы и балета был аншлаг. Как всегда на концертах Аллегровой, на концерте запретили фото и видеосъемку.

Однако нашлись непонимающие зрители, которые все же продолжали снимать певицу на «мыльницы». В итоге Аллегровой пришлось два раза прерывать концерт, чтобы усмирить ретивых «парарацци».
– Вот испортили мне настроение! – сказала артистка со сцены и приказала охраннику отобрать фотоаппарат у зрительницы.

Хотя по закону, никто не может посягать на частную собственность, коей является и фотоаппарат. Охранник, видимо, с понятиями попался – вырывать фотоаппарат не стал…

Вот испортили мне настроение!

В середине концерта Аллегрова призналась со сцены «Я замуж собралась» и пошла в зал:
– А вот и муж нашелся – хорошенький, из провинции, – заулыбалась Ирина, и по привычке, принялась обнимать зрителя из первого ряда.
Фото – автора

15.10.2012

Похожие статьи: