загрузка

Вика Дайнеко закрутила роман с «Корнем»

Вика Дайнеко закрутила роман с «Корнем»

Вика Дайнеко закрутила роман с партнером по съемкам своего нового клипа «Сотри его из memory».– В перерывах между сценами Вика трогательно дремала на плече у Дмитрия, – рассказали «ТД» на съемочной площадке. – А он кутал ее в плед и обнимал, чтобы она не мерзла.
Виктория Дайнеко
По сценарию у молодых людей было несколько весьма откровенных сцен, с которыми они справились так, что в искренность чувств между ребятами было сложно не поверить.

Совместная съемка заняла лишь небольшую часть долгого рабочего дня. Давний знакомый певицы, солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев, который уже снимался с ней в довольно откровенном видео «Клякса», прочно занял место в сердце Виктории.

Последние несколько месяцев Дайнеко не раз жаловалась близким, что мечтает влюбиться, но никак не может найти достойного кандидата. Теперь, по всей видимости, одной проблемой в жизни 23-летней артистки стало меньше.

Совместные съемки так сплотили Вику и Диму, что рабочие отношения грозятся перерасти в нечто намного большее.
Но, отсняв свои сцены, молодой человек отказался возвращаться в киевскую гостиницу без подруги и еще пять часов терпеливо ждал, когда Дайнеко завершит работу в кадре.

16.08.2013

Похожие статьи: