загрузка

Вика Дайнеко стала мечтательной художницей

Вика Дайнеко стала мечтательной художницей

Виктория Дайнеко сняла клип на ремикс песни «Мой ангел», вошедшей в саундтрек анимационного фильма «Наша Маша и волшебный орех». В новом музыкальном видео, съемки которого проходили в конце ноября в павильоне «Амедиа», певица примерила на себя образ мечтательной художницы.
«Мой ангел» – главная песня саундтрека фильма, она звучит в тот момент, когда перед Машей встает тяжелый выбор – вернуть любовь, не потерять друзей или спасти королевство.

Виктория Дайнеко
«Нарисованные мной персонажи, как по волшебству, оживают, и моя героиня попадает в сказку, – рассказывает Intermedia исполнительница. – Правда, рисовала я в последний раз еще в школе, и на съемках пришлось вспоминать, как это делается».
Автором сценария и режиссером ролика стал Максим Кудеров. «Идея клипа – это воплощение мечты, реализация детской сказки и веры в чудо, – объясняет свой замысел клипмейкер. – Рисунки двигаются, складываясь в историю из анимационного фильма «Наша Маша и волшебный орех».
Музыку к композиции написал композитор и продюсер Максим Фадеев, а слова – один из авторов сценария фильма Леонид Каганов.

01.08.2013

Похожие статьи: