загрузка

«Моральный кодекс» перезапишет все песни для нового альбома

«Моральный кодекс» перезапишет все песни для нового альбома

Группа «Моральный кодекс» готовит к выпуску новый альбом, который получил название «Славянские танцы». В будущую пластинку войдут как абсолютно новые, ранее не исполнявшиеся песни (которые составят примерно половину произведений альбома), так и хорошо известные публике композиции, появившиеся после выхода в свет предыдущего диска команды «Хорошие новости» (2001).

В их числе – заглавные «Славянские танцы», «В ожидании чуда», «Актриса», «Первый снег», а также не вошедшая в одноименный фильм «9 рота» и впервые прозвучавший в прошедшие новогодние праздники римейк Дэвида Майкла Фрэнка «Новый год».
В ближайшее время музыканты планируют перезапись всего материала, существующего пока лишь в виде демо, сообщает Intermedia.

К смонтированной из кадров фильма Федора Бондарчука «9 роте» должны добавиться концертный ролик «Не уходи», а также видео на композиции «Сокол» и «Тайна». Последняя войдет в альбом в виде дуэта, однако с какой именно артисткой Сергей Мазаев исполнит эту песню, пока не решено.

Сведение «Славянских танцев», скорее всего, пройдет в Лондоне под руководством Криса Кимзи, с которым «Моральный кодекс» работает с 2004 года. Релиз альбома, который запланирован на конец апреля, осуществит компания Mazay Communications.
В поддержку диска коллектив планирует снять еще несколько клипов.

30.08.2013

Похожие статьи: