загрузка

“Бахыт-компот” не будет пить на восьмое марта

Бахыт компот не будет пить на восьмое марта

Группа «Бахыт-компот» представит к Международному женскому дню в подарок всем женщинам обновленную версию клипа на композицию «8-е Марта». Не так давно группа поздравила всех влюбленных с Днем святого Валентина, выпустив англоязычный клип, и вот теперь к очередному празднику для прекрасной половины, к которой Вадим Степанцов и его соратники, куртуазные маньеристы, весьма неравнодушны, группа выпустила обновленную версию клипа на песню «8 Марта – дурацкий праздник».
«Вадим переделал текст – заменил некоторые слова и выражения.

Например, вместо «голубого педика» в новом варианте звучит «голубой пудель», – рассказал корреспонденту Intermedia директор группы Александр Дрожжин. Презентация клипа состоится на официальном сайте Вадима Степанцова, а полноценная широкоэкранная презентация обновленной версии клипа состоится собственно 8 марта в клубе «Фасоль», где группа даст для прекрасной половины большой концерт под названием «На 8 марта я не буду пить…».

Вадим Степанцов
В ролике обновлен видеоряд и текст. По словам музыкантов, в последней версии учтены пожелания радетелей здоровья и нравственной чистоты.

10.12.2013

Похожие статьи: