загрузка

Настя Задорожная устроит «овощной отдых» на Бали

Настя Задорожная устроит «овощной отдых» на Бали

Настя Задорожная и Светлана Ходченкова проведут десятидневный отпуск на Бали. Уж там-то я гарантировано получу то, что мне сейчас больше всего надо.

Смогу отоспаться, смогу вдоволь наесться своих любимых продуктов, смогу походить на всякие процедуры – от спа до массажа. И мы со Светкой сможем, наконец, оторваться, не думая, что завтра на съемочную площадку.

По словам пресс-службы г-жи Задорожной, у Насти это будут первые полноценные выходные с мая. «Я невероятно устала, – рассказывает Intermedia артистка. – Те редкие дни, когда у меня не было съемок, записи или интервью, уходили на переезды. Начиная с мая, у меня не было ни одного дня, когда можно было бы просто побездельничать или поваляться целый день в кровати у телека.

Поэтому я решила не экспериментировать, а воспользовалась проверенным вариантом. В общем, у меня будет такой овощной отдых, совмещенный с долгими девичьими посиделками, косметическим и гастрономическим удовольствиями, роскошь которых я не могла позволить себе весь год».

Настя Задорожная
В Москву артистки вернутся 24 января. Настя сразу отправится на съемочные площадки сериалов «Наркотраффик» и «Формат А4».

В отпуске г-жа Задорожная собирается отметить успех мюзикла «Морозко», который, по данным TNS Gallup Media, стал лидером новогоднего эфира. Его доля составила 26,6%, что даже больше, чем показатели «Иронии судьбы». Повторный показ «Морозко» на телеканале «Россия-1» 16 января в 21.00.

06.11.2013

Похожие статьи: