загрузка

Группа «Инфинити» завела аккаунт в Twitter

Группа «Инфинити» завела аккаунт в Twitter

Группа «Инфинити» завела аккаунт в социальной сети Twitter. Поддавшись модным тенденциям, популярный дуэт решил вести микроблог о своих гастролях, путешествиях и студийной работе. Короткие сообщения коллегам и фанатами пишет сама вокалистка Таня.

В частности, «Инфинити» уже успели поведать о том, как возбудили своих фанатов в Кемерово, поздравили с днем рождения передачу «News Block MTV» и поделились идеей нового трека. А в одном из последних на данный момент сообщений, музыканты вспоминают о том, как во время недавнего гастрольного тура по Германии, они столкнулись с необъяснимыми паранормальными явлениями и почувствовали себя героями фильма «X-Files».

Потом стали барахлить электроприборы, внезапно вышел из строя зеркальный фотоаппарат, который раньше работал идеально – словом, жить там нам стало очень некомфортно.
Группа «Инфинити»
«Мы уже привыкли к тому, что во время гастролей по Германии, нашей базой становится Дортмунд.

Организаторы тура снимают для нас квартиру именно в этом городе, потому что оттуда удобно ездить в клубы по всей Германии», – пишет Таня. «Но во время последнего визита в этот город, я сразу почувствовала, что в квартире творится что-то странное, нехорошее – мне было страшно оставаться одной в своей комнате, я подолгу не могла заснуть. К моим разговорам о плохой энергетике квартиры все относились скептически, но вскоре у наших танцоров стали пропадать вещи – и тогда уже всю группу охватило беспокойство.Мы уже почти забыли тот случай, но на днях организатор тех гастролей прислал мне удивительное фото!

Он фотографировал уже другую группу, заселившуюся в те апартаменты, и на фотографии проявился настоящий призрак – человекообразное серое облачко! Никогда бы не поверили, если бы своими глазами не видели!».

28.11.2013

Похожие статьи: