загрузка

MTV EXIT в Питере соберет Audio Bullys, Bent и Город 312

8 сентября 2006 с 19:00 в Манеже Кадетского Корпуса Санкт-Петербурга начнется фестиваль MTV EXIT. MTV EXIT – это уникальное событие созданное усилиями MTV Europe Foundation на базе крупного и наиболее прогрессивного европейского культурно-музыкального фестиваля EXIT.

MTV EXIT – лучший способ донести до молодежи юго-восточной Европы острые социальные проблемы. Главной темой фестиваля MTV EXIT 2005-2006 является актуальная проблема эксплуатации и торговли людьми.

МТV EXIT 2006 проходит в 8 странах Восточной Европы.

В этом году хозяевами фестиваля станут Босния, Албания, Болгария, Румыния, Молдова, Украина, Белоруссия и Россия. За все дни фестивального тура (с 29 июля и по 16 сентября) ожидается около 120 000 посетителей, а вещание MTV, посвященное фестивалю, охватит 95,41 миллионов жилых домов.

Каждое событие тура MTV EXIT немыслимо без выступления известнейших групп и лучших диджеев. В фестивале уже приняли участие такие исполнители, как White Stripes, Fatboy Slim, Garbage, Йэн Браун, Underworld, Slayer…

Гостями MTV EXIT 8 сентября в Манеже Кадетского Корпуса станут:

– AUDIO BULLYS (UK)
– BENT (UK)
– MISSILL (France)
– Лигалайз (Россия)
– Город 312 (Россия)

AUDIO BULLYS (UK) – всемирно известные парни с лондонских окраин, создатели нового стиля hooligan house. Audio Bullys были признаны большинством музыкальных СМИ Великобритании одним из лучших новых коллективов – и это с учетом репутации британских журналистов – самых избалованных музыкальных снобов в мире.

Ребята мастерски смешивают хаус и гараж, экспериментируют с ударными и басовыми линями, музыкой и текстами. Особое музыкальное чутье помогло группе подняться из электронного андеграунда в стратосферу радийных эфиров и музыкальных чартов.

Синтез кокни-хип-хопа, хаус музыки, электро, драм-н-басс и безудержной энергетики самих участников проекта – вот что такое Audio Bullys.

Ее инновационный, динамичный стиль был признан десятками фестивалей и сотнями клубов по всей Европе.

Она играла на одной площадке с с такими мастодонтами музыкальной культуры как Coldcut, Gang Of Four, Horace Andy, Vitalic, Laurent Garnier, Carl Craig, Jimmy Cliff, Alain Bashung, Sinclair, Orishas, La Rumeur, RZA(Wu-Tang Clan), Adam F и многими другими. Заразительная энергетика MISSILL не позволит вам остаться равнодушными.

Город 312 (Россия) – сегодня в «Городе312» живут пятеро музыкантов Ая (вокал), Маша (гитара), Дим (клавишные, бэк-вокал), Леон/бас, бэк-вокал/, Сергей/ барабанщик/. Они открыты и позитивны.

Пожалуй, единственное, к чему в «Городе 312» относятся негативно – это любые виды допингов, будь то алкоголь, наркотики или никотин. В их лирике нет депрессивного настроения, она полна света и тепла.

29.07.2013

Похожие статьи: