загрузка

Рыжий «Иванушка» обвинил сестру в полном отсутствии вкуса

Рыжий «Иванушка» обвинил сестру в полном отсутствии вкуса

Солист группы «Иванушки Int.» Андрей Григорьев-Апполонов привел на съемки программы Первого канала «Модный приговор» сестру Юлю, обвинив ее в полном отсутствии вкуса. – Однажды, – пожаловался Андрей ведущему «Модного приговора» Вячеславу Зайцеву, – один мужик засмотрелся на Юлю, упал и ногу сломал.Сестра всячески старалась отметать обвинения брата. Ведь он тоже, несмотря на наличие двух детей, продолжает на сцене строить из себя подростка (кстати, Юлия сама принимает участие в этом маскараде Андрея – она является костюмером группы).

К тому же молодой муж Юли стиль одежды любимой полностью одобряет, пишет «ТД».
Помирить рассорившихся родственников удалось только благодаря модным экспертам в студии и, конечно, главному специалисту по моде и стилю Вячеславу Зайцеву.

Но засмотрелся не на ее природную красоту, а на очень оригинальный внешний вид.
Так начал свои обвинения в излишней яркости и детскости Григорьев-Апполонов, заключив, что сестре пора перестать наконец строить из себя разноцветного попугая.

– Как-то в детстве мне Юля сшила пестрые штаны, – пустился в воспоминания Андрей. – Ей было мало, что я рыжий. Меня даже называли павлином и попугаем.

04.09.2013

Похожие статьи: