загрузка

На заказнике “Иванушек International” произошло побоище

Во время концерта группы “Иванушки International” в египетской Хургаде произошла грандиозная драка. Один из подвыпивших зрителей спровоцировал настоящее побоище.

В Хургаду “Иванушки” прилетели, чтобы выступить перед работниками обувной промышленности, приехавшими в Египет на семинар. “Сапожники” оказались людьми невоспитанными, и выступление закончилось грандиозной дракой.
“Все началось с того, что один из участников семинара перебрал на банкете, – говорит Андрей Григорьев-Аполлонов. – Перебрав, подошел к сцене и начал выкрикивать оскорбления в наш адрес: мол, поем под “фанеру”, да и вообще… Кстати, пели мы как раз “живьем”.

Снчала мы не обращали на него внимания, но мужик не унимался. Я тогда даже попробовал, смогу ли достать его ногой.

Пару раз носок моего ботинка просвистел прямо перед его лицом… Однако до драки я решил не опускаться: подозвав нашего директора, я сказал, что либо он уберет “готового клиента”, либо группа не будет петь”.
Удалить из зала пьяного нахала не удалось.

Самых буйных отправили в участок. Да и самих “Иванушек” чуть было не отправили следом за драчунами.
“Если честно, я жалею, что сам не врезал этому хаму, – расстраивается Андрей. – Хотя ему и без того досталось с лихвой: в гостинице потом весь день его приводили в товарный вид.

Буян полез в драку, к которой вскоре присоединились и другие гости, пишет газета “Жизнь”. Поучаствовал в потасовке и скандально известный журналист Отар Кушанашвили, надававший “сапожникам” за весь шоу-бизнес.
В банкетный зал вызвали полицию.

Но когда появились блюстители порядка, в драке участвовало уже двадцать человек. А нас он, вплоть до прибытия в Москву, старался обходить стороной”.

15.07.2013

Похожие статьи: