загрузка

Николай Басков: “Я источаю благодать!”

В последнее время жизнь Николая Баскова оказалась в центре внимания прессы сразу со всех сторон. То его не хоят пускать на Украину, то его видят целующимся с певицей Таисией Повалий, при живой-то жене.

И вот сам Николай Басков отвечает на волнующие всех слухи о его политической и сексуальной ориентации.

Николай Басков прилетел в Киев на день раньше запланированного, специально чтобы встретиться с читателями газеты “ФАКТЫ”.

Он появился в редакции вместе с золотым голосом Украины Таисией Повалий, дуэт с которой покорил сердца не только украинского, но и российского слушателя. Вот самые интересные ответы Баскова.

- Ой, Коленька, здравствуйте! Это Татьяна, ваша поклонница из Киева.

Скажите, пожалуйста, вы планируете в Национальной опере Украины выступление “Трех теноров”? Слышала, концерт должен состояться 28 мая.

- Сейчас все должно решиться. Это очень красивый проект – три славянских тенора, объединяющих три великие культуры.

Надеюсь, что в Украине этот проект увидят раньше, чем на “Славянском базаре”. Хотя я знаю, что они очень хотят иметь право “первой ночи”. Думаю, Михайловская площадь все-таки больше подходит для этого проекта.

Надеюсь, Бог нам поможет и все сбудется.

- Добрый день! Можно вопрос Николаю Баскову?

Вас беспокоят из Питера, я в Киеве в гостях. Меня зовут Инна. А теперь будто что-то изменилось…
– Просто вы ко мне привыкли. Я тогда был для вас открытием.

Мой духовный отец сказал, что на путешествующих и страждущих пост не распространяется.

Николай Басков: Я источаю благодать!

- Меня зовут Павел Петрович, я звоню из Днепропетровска. Не представляю свою жизнь без пения. Поэтому самое главное для меня, чтобы Господь дал мне долгие годы радовать вас своим творчеством. Остальное для меня не имеет значения.

Думаю, вам не следует на это реагировать.

- С какими звездами украинской или российской эстрады вы хотели бы записать дуэт?

- Теперь я предан только одной певице – Таисии Повалий. Мое сердце принадлежит только ее голосу.

- Здравствуйте, Николай, это Катя из Харькова. Я вас обожаю! Скажите, вы будете еще петь дуэтом с Таисией Повалий?

- Скорее всего, это будет осенью. Мы снимем клип на новую песню. Отрепетировали еще три дуэта на мировые хиты. Так что, если будете на концерте в Харькове, услышите.

- Здравствуйте, Николай, вас беспокоят поклонницы Ира и Марина из Киева. Мы ваши концерты ни разу не пропустили! А сейчас пост, и мама, глубоко верующая, нас не отпускает…

- Но ведь это концерт для души. У нас с Таей будет дуэт, называется “Молитва”. На самом деле, главное – верить в душе, а не исполнять формально какие-то ритуалы. Я тоже верующий человек, но уже несколько лет выступаю в пост. И слава Богу, все нормально.

21.08.2013

Похожие статьи: