загрузка

Хорватский участник Евровидения 2009 оказался теологом

Пресс-конференция хорватской делегации, несмотря на раннее время и сонное настроение всех участников, оказалась одной из самых захватывающих и принесла много неожиданных сюрпризов. Как выяснилось, хорватский певец Игор Цукров изучал теологию в университете и даже собирался стать священником.

Игор Цукров и Андреа Сусняра
Хорватия открывает на Евровидении 2009 второй полуфинал. Все представители делегации знают, что это не простая задача, но никого из них это не пугает.

На следующую пресс-конференцию они пообещали принести для прослушивания испанскую версию своей песни, которую на конкурсе исполняют на родном языке.
Хорватский певец Игор Цукров изучал теологию в университете
На Евровидение Игорь отправился после того, как завоевал популярность в качестве участника хорватского телешоу – аналога русской «Фабрики звезд».
«Я абсолютно не стеснительный человек.

Я пел везде, даже в душе, где тоже были камеры», – поделился Игорь.
Блестящее музыкальное образование получила и Андреа Сусняра, которая исполняет в номере Игоря яркие вокальные партии. «Для нас с Игорем возможность побывать в Москве и представить эту песню – это просто исполнение мечты.

Думаю, это прекрасное начало нашей карьеры», – сказала Андреа.
На вопрос, как повлияло подобное образование на его карьеру в шоу-бизнесе, Игорь ответил, что теология дает психологический баланс, который помогает ему делиться с публикой положительной энергетикой.

После просьбы ведущего спеть что-либо из «церковного» репертуара, Игорь исполнил песню на старинном хорватском диалекте.

В пресс-конференции приняло участие: Александар КОСТАДИНОВ (Aleksandar KOSTADINOV), глава делегации; Игор ЦУКРОВ (Igor CUKROV), Андреа СУСНЯРА (Andrea SUSNJARA) исполнители; Санья ЖУКИЧ (Sanja JUKIC), Кармен МАТКОВИЧ (Karmen MATKOVIC), Елена МАЖИЧ (Jelena MAJIC), Ивана КАБРАЙЯ (Ivana CABRAJA), артисты; Тончи Хульиц (Tonci Huljic), композитор; Въехослава Хульиц (Vjehoslava Huljic), автор песен.

12.07.2013

Похожие статьи: