загрузка

Рудковская: Билан выступил на Евровидении на 5 с плюсом

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская довольна выступлением певца в полуфинале музыкального конкурса “Евровидение”. “Считаю, что они с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном отработали на пять с плюсом.Отвечая на вопрос, могут ли исполнители выступить в финале еще лучше, Рудковская сказала: “Главное стабильность”.
В свою очередь сам Билан в ходе пресс-конференции признался в любви ко всем присутствующим.
“Я так рад видеть здесь вас, вас, вас и вас!” – заявил Билан, обращаясь к журналистам, ведущим пресс-конференции, остальным участникам полуфинала и волонтерам.

Фигурист Евгений Плющенко, олимпийский чемпион 2006 года, отметил, что перед выходом на сцену волновался так же, как перед выступлением на Олимпиаде.
Билан выстрадал эту песню и донес ее до всех телезрителей”, – сказала она РИА Новости по итогам выступления российского исполнителя в предварительном раунде.

Билан исполнил в Белграде трехминутный номер с участием венгерского скрипача Мартона, а также мировой звезды фигурного катания, олимпийского чемпиона Плющенко. Специально для фигуриста на сцене была установлена небольшая площадка с пластиковым льдом.

Дима Билан на “Евровидении”
По словам Рудковской, из всех 19-ти номеров первого полуфинала российский был самым “интеллигентным”.
“Там не было пошлости, каждый из ребят занимался своим делом”, – отметила продюсер.

25.07.2013

Похожие статьи: