загрузка

Киркоров представит песню для «Евровидения» на своем концерте

Одна из самых популярных радиостанций Лондона призывает на Евровидении голосовать за песню Анны Лорак «Shady Lady». Capital Radio является одной из крупнейших радиостанций в мире и уже не первый год поддерживает международный конкурс «Евровидение», их мнение всегда считается компетентным и профессиональным.Эта новость мгновенно облетела весь Интернет не только в Англии, но и по всей Европе, став настоящей сенсацией.

Автора песни Филиппа Киркорова это приятное известие застало буквально в аэропорту – певец улетает на гастроли по Америке и Канаде.
У российских же слушателей будет эксклюзивная возможность услышать и увидеть эту композицию до «Евровидения» на концертах Филиппа Киркорова в театре Оперетты с 15-30 апреля, куда Анна приедет в качестве почетного гостя.

Из сорока композиций, заявленных на конкурс в этом году, они выбрали песню «Shady Lady», написанную для Ани Лорак королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым.

Филипп Киркоров и Ани Лорак
– Она покорила наши сердца красивым вокалом и взрывной энергетикой, – пишется на сайте радиостанции, – мы призываем всех слушателей голосовать в Белграде за Украину.

26.07.2013

Похожие статьи: