загрузка

Вадим Казаченко устроил грандиозный скандал во время концерта

На концерте в Ростове поп-легенде 90-х Вадиму Казаченко пришлось выбивать повышенный гонорар с организатора с помощью милиции. Такого громкого скандала со звездой исполнительского цеха страна не помнит давно!..

Скандал разразился за день до выступления Казаченко в донской столице. Договорившись выступить за 150 тысяч рублей, певец внезапно повысил цену до 250 тысяч.

Ростовский организатор гастролей певца Раиса Ковалевская посчитала цену слишком высокой и отказалась выплачивать какую-либо сумму сверх договора. Они решили припугнуть организаторов и выбить с них деньги.
– Концерт и так прошел в убыток, билеты плохо раскупались, – пояснила LIFE.RU директор ростовского концертного агентства Раиса Ковалевская. – Такой исполнитель не стоит 250 000.
– Вы уже подписали все документы? – обратился Казаченко к организатору.- Тогда сейчас будем разбираться с деньгами и с милицией.

Директор ростовского агентства Раиса Ковалевская сразу же вышла на сцену объяснить ситуацию.
– Вот квитанция об оплате части гонорара Вадиму на 60 тысяч рублей, и вот остальная часть – 90 тысяч, – доставая пачку купюр, обратилась к публике Ковалевская.
После концерта баталии продолжились за кулисами.

Организатор и певец не смогли договориться мирно, и Вадим Казаченко вместе с женой Ириной, а по совместительству директором, вызвали милицию. На выступление Вадим все же приехал. Но свои гастроли превратил в грандиозный скандал.

Вадим Казаченко
Прямо со сцены посреди концерта Казаченко потребовал свой гонорар у организаторов. В итоге Ковалевской все же пришлось отдать Казаченко ранее не оговоренные 100 000 рублей гонорара.

Скандал набирал обороты.
– Открой дверь, старая жаба! – кричали в один голос Ирина и Вадим Казаченко, тарабаня в дверь.
После долгих призывов сотрудников милиции Ковалевская открыла-таки дверь гримерки.

Ирина Казаченко настойчиво потребовала отдать весь гонорар и кричала, что организатор избила ее.
Ковалевская передала оставшуюся часть гонорара актеру прямо на сцене, но на этом страсти не закончились.
К концу концерта к зданию подъехала милиция.

Увидев людей в погонах, Ковалевская заперлась в своем кабинете и наотрез отказалась открывать дверь кому-либо.

30.08.2013

Похожие статьи: