загрузка

Reflex отрезал голову своему ди-джею

На днях на телеканале «МузТВ» состоялась премьера нового видео известной поп-группы Reflex «Жесткое диско».Кроме того, Reflex принял участие в большом концерте звезд эстрады, прошедшем в рамках Олимпийского дня в городе Сочи, который борется за право стать столицей Зимних Олимпийских игр 2014 года. Курорт Сочи наравне с австрийским Зальцбургом и корейским Пхенчканом вошел в тройку финалистов-претендентов на звание хозяина «белой Олимпиады», названную по итогам заседания МОК, прошедшего на днях в Лозанне.

В концерте на Театральной площади города, кроме Reflex, приняли участие Жанна Фриске, Юлия Савичева, Влад Топалов, «Танцы минус», «А-студио», Чичерина и другие.
Революционный в технологическом отношении ролик включает в себя фантастически-пародийный сюжет, эротичные костюмы солисток, сцены битвы с инопланетянами и «отрезанную» голову DJ Silver`а.

Клип, срежиссированный Семеном Горовым и Виталием «Мухой» Мухаметзяновым, попал в жесткую ротацию популярного музыкального канала.
«Мне давно нравится то, что делает Вячеслав Тюрин, продюсер и автор песен Reflex.

Я следил за творчеством его группы с момента ее появления и могу сказать, что именно они сейчас являются образцом качественной поп-музыки в нашей стране, – говорит главный редактор телеканала МузТВ Алексей Остудин. – «Жесткое диско» – это замечательный пример современной танцевальной музыки в исполнении отличного коллектива, где все на месте: и музыка, и исполнители, и видеоряд». Звезд пригласили, чтобы поддержать Сочи в дальнейшей борьбе за первое место.

«Мы исполнили гимн победе – песню «Non Stop», которую в свое время посвятили сборной России по футболу, – рассказывает солистка Reflex Евгения Малахова. – Там есть слова «Мы будем первыми!», которые, нам кажется, как нельзя лучше подходят к мероприятию в поддержку Сочи в борьбе за Олимпийские игры. Наша группа уверена в победе любимого города!»

15.08.2013

Похожие статьи: