загрузка

“Тутси” поразили казанских девчонок своими косичками

Тутси поразили казанских девчонок своими косичками

Группа «Тутси» посетила Казань с концертами. Там они выступили в Высшем Военном Училище, в котором в своё время учился дедушка одной из участниц группы Насти Крайновой. “Мне так приятно было выступить в стенах этого училища.

В детстве мой дедушка постоянно рассказывал мне разные
истории. Одну из них я запомнила на всю жизнь, – делится с нами Настя, – Однажды дедуля проходил боевые учения с овчарками. Одна из собак так набросилась на него, что на руку пришлось накладывать швы.

Эту историю я даже рассказала во время нашего выступления в Военном Училище и все мужчины хором закричали “А как звали ту собаку?”
Ещё на этом концерте Настя абсолютно случайно встретилась с лучшей подругой, с которой они вместе учились со 2 класса школы.

Ира Ортман приобрела пару стильных головных уборов. «Мне так нравится стиль Гвен Стефани в её последних видеоклипах. Она одинаково гармонично выглядит как в классических платьях, так и в штанах в стиле милитари с яркой красной помадой на губах», – говорит Ира.

После удачных покупок, проголодавшись, все девушки посетили местную блинную, где полакомились местными запеканками и татарской национальной сладостью – чак-чаком.
Приятным окончанием этой поездки для «Тутси» стало то, что провожать девчонок собралась толпа народа.

Подруга пришла на концерт со своим папой – генералом этого же военного училища. После концерта подруга показала девушкам из «Тутси» достопримечательности своего города, а потом устроила для них шоппинг.

Девчонки накупили кучу сногсшибательных шмоток, например, Настя Крайнова купила себе чёрный топ с яркими красными росписями и пару комплектов изысканного нижнего белья. Со всех сторон сбежалась молодёжь, все брали автографы и фотографировались с Тутсями.

17.07.2013

Похожие статьи: