загрузка

Артистов FBI-Music распродают оптом за полцены

Артистов FBI Music распродают оптом за полцены

Некоторое время назад во все крупнейшие концертные агентства по электронной почте поступило «Антикризисное спецпредложение» от продюсерской компании Евгения Фридлянда «FBI-Music». «Любые два концерта по цене одного! – гласила зазывная надпись в начале письма. Покупал ли уже кто-нибудь нас на новых условиях – мне неизвестно.

Мы собственно и раньше регулярно пересекались на концертных площадках с артистами из нашей фирмы. В этом смысле ничего не изменилось.

Но обсуждать их не имеет смысла.
– Я слышал об этой рассылке и отношусь к ней совершенно спокойно, – усмехнулся Алексей Гоман, к которому я обратился за комментариями. – Конечно, я бы хотел, чтобы была другая рассылка: «Покупайте Алексея Гомана! Он стоит 100 тысяч евро!».

И чтобы все брали! Такой вариант мне больше нравится. Но я человек контрактный, невольный. Если наша фирма считает, что так лучше, я с ней спорить не могу и не хочу.

А под ней красовались контактные телефоны и фотографии всех артистов «FBI-Music», начиная от Алексея Гомана, Александра Панайотова и других «народных артистов» и заканчивая группой «Премьер-министр» и Борисом Моисеевым. Правда, в самом низу мелким шрифтом уточнялось, что «на выступления Моисеева данное спецпредложение не распространяется», и желающие насладиться его пением могут рассчитывать лишь на 15-процентную скидку за опт.

В работе с «FBI-Music» есть свои «плюсы» и «минусы». Поэтому я и не парюсь по этому поводу.
Что наша фирма разваливается – это неправда.

Как-то потихоньку работаем. По крайней мере, пока мне никто не говорил: «Сегодня у нас оптовый концерт!». И существенного изменения моего гонорара я тоже не заметил. Сколько я получал – столько же и получаю. Да, от нас ушел Руслан Алехно.

Но он давно хотел работать самостоятельно. И расстался с нашей фирмой по обоюдному согласию с Женей Фридляндом. Разве я не хочу тоже работать самостоятельно? Ой, я лучше не буду говорить об этом. Я хочу очень многого.

Но, если я это озвучу, я могу напрячь многих людей. Скажем так, в работе с «FBI-Music» есть свои «плюсы» и «минусы». Но обсуждать их не имеет смысла.

Хорошо там, где нас нет.
Михаил Филимонов, Filimonka.ru

22.07.2013

Похожие статьи: