загрузка

Женя Отрадная в новом клипе предстанет в двух образах

Женя Отрадная в новом клипе предстанет в двух образах

Съемки нового клипа Жени Отрадной на композицию «Трамвай» прошли в Москве 27 октября. Над костюмами для певицы работала стилист Ксения Богемия. Гримировала Женю Надя Лукинова. Съемочный процесс проходил в течение суток.

Поклонники Жени смогут увидеть клип уже в середине ноября. Специальных декораций для клипа создавать не стали – использовали минимализм.
«Фишкой клипа станет то, что Женя мгновенно переходит из одного образа в другой», – рассказал представитель Жени Отрадной.

Женя то исполняет эротические танцы, поставленные «фабрикантом» Мигелем, то предстает в образе поп-рок певицы, которая играет на сцене с музыкантами. Режиссером видео стал Владилен Разгулин. «Сюжет клипа не имеет отношение к тексту песни.

Это такая аллегория на тему того, что мы живем «на бегу», что вся жизнь – суета», – рассказал корреспонденту Intermedia директор исполнительницы Андрей Цариков.

Женя Отрадная
Снимали клип в павильонах компании Amedia.

А сейчас певица работает над двумя новыми композициями, которые войдут в переиздание ее дебютного альбома «Давай сбежим». Кстати, там же можно будет услышать и композицию «Трамвай».

16.07.2013

Похожие статьи: