загрузка

Кардинальные изменения в составе «Мельницы»

Кардинальные изменения в составе «Мельницы»

В составе группы «Мельница» произошли серьезные кадровые изменения. Из группы «Мельница» уходит гитарист Сергей Седых – он решил активно заняться делами своей группы «Северо-Восток».

Алексей Сапков («Чус»), с 1999 года выступающий как основной гитарист группы, а также вокалист, перкуссионист, автор музыки, стихов и аранжировок группы «Мельница», более не будет выступать с группой на сцене. Он сосредоточится на выполнении обязанностей директора и продюсера группы.

Но, с другой стороны, для меня всегда важнее была “Мельница” как проект, а не как возможность покрасоваться на публике. Я надеюсь, что мы сейчас какую-то новую планку возьмем, и моя работа как директора и продюсера будет в данном случае важнее и целесообразнее.

С другой стороны, я не буду окончательно зарекаться от возможности того, что вы меня еще на сцене увидите. Чус (в центре) уходит со сцены
«Собственно, ничего нового, чего бы я раньше не делал, мне делать не придется.

Только теперь я перестану совмещать это с игрой на гитаре на сцене и вне ее, – говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Алексей Сапков. – По-хорошему, это, наверное, даже давно назрело, ибо группе требуется серьезное усиление в плане менеджмента, а мне всегда было довольно трудно это совмещать, особенно в ответственные моменты, как перед выпуском альбома и концертом в Олимпийском, например. Не могу сказать, что мне совсем не грустно оставлять сцену.

Все еще может быть…»
В качестве гитариста в группу «Мельница» пришел Сергей Вишняков (совмещая со своей постоянной работой в группе Анны Пингиной), и именно он выступит на всех ближайших концертах коллектива.

06.09.2013

Похожие статьи: