загрузка

Группа Blood Stain Child едет на гастроли в Россию

Группа Blood Stain Child едет на гастроли в Россию

Группа Blood Stain Child посетят с концертами Россию и Украину. Они звучат как безумный японский коктейль из всего лучшего, что есть у In Flames и клубной техно-музыки. Они выглядят как герои фантастического аниме-сериала.

Blood Stain Child начинали как многие другие группы – пусть и с добротных, но не самых ярких альбомов. Однако, eсли третий студийный альбом заставил критиков благосклонно взглянуть на японскую тяжелую музыку, то четвертый “Mozaiq” в 2007 году совершил настоящую революцию.

Убойный звук от мастера мирового уровня Ту Мэдсена (Mnemic, Dark Tranquillity, Ektomorf), сходу запоминающиеся мелодии, сдобренные пульсирующей электроникой, и харизматическая подача сделали свое дело.
Blood Stain Child
Пятый альбом “Epsilon”, увидевший свет летом 2011-го, обнажил новые грани музыкального бриллианта Blood Stain Child.

К гениальному сочетанию тяжелых гитар, электроники и мужского гроула добавился очаровательный вокал новой участницы группы – гречанки Софии.
Концерт группы Blood Stain Child: 9 декабря, 20:00, Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»

Доказательством успеха также является видеоклип на песню “Freedom”, созданный при участии всемирно известной компании Gonzo, которая работает в сфере аниме. Видео набрало более полутора миллионов просмотров на YouTube.
10 декабря, 20:00, Москва, клуб «XO»

12.11.2013

Похожие статьи: