загрузка

На конкурсе каверов Папы Леши победил акапелла-дуэт «Тянитолкай»

На фестивале памяти Папы Леши стал известен победитель конкурса каверов песен знаменитого хиппи-музыканта.
Победителем конкурса основатель цифрового лейбла NEWSmusic Digital Вадим Пономарев объявил акапелла-дуэт «Тянитолкай» из Санкт-Петербурга.

Они получают диплом победителя конкурса
Кроме того, группа «Труба» получает специальный приз от ИА NEWSmusic – информационную поддержку в течение года.

«Говорящая Мертвая Голова» (Нижний Новгород)
Победителем конкурса основатель цифрового лейбла NEWSmusic Digital Вадим Пономарев объявил акапелла-дуэт «Тянитолкай» из Санкт-Петербурга.

Они получают диплом победителя конкурса, контракт с лейблом на мировую цифровую дистрибуцию и информационную поддержку от ИА NEWSmusic. К сожалению, дуэт не смог присутствовать в Москве на фестивале, и получит награду позднее.

ВИА «Счастье» (Москва)
11 октября в переполненном клубе «Билингва» на одну сцену со звездами независимой музыки Умкой и Александром Чернецким вышли сразу несколько участников конкурса: ВИА «Счастье» (Москва), Валерий Трифонов (Санкт-Петербург) и «Говорящая Мертвая Голова» (Нижний Новгород). Все они исполнили каверы Папы Леши, которые готовили для конкурса.

Все приехавшие на фестиваль, включая представителя группы «Труба» (Харьков) получили дипломы лауреатов конкурса и памятные подарки.

Им стал акапелла-дуэт «Тянитолкай» из Санкт-Петербурга.

Конкурс каверов на Папу Лешу проводили совместно музыкальные порталы RealMusic.ru и NEWSmusic.ru. Главный приз – контракт с цифровым лейблом NEWSmusic Digital, а также информационная поддержка победителя конкурса.

Представитель группы «Труба» (Харьков) получила Диплом лауреата Конкурса каверов Папы Леши

Валерий Трифонов (Санкт-Петербург)

11.10.2013

Похожие статьи: