загрузка

У «татушки» родится сын

У «татушки» родится сын

Последние результаты УЗИ обрадовали не столько саму певицу, сколько ее мужа, 21-летнего бизнесмена Парвиза: у них родится сын.
– В этот раз меня только первое время мучил токсикоз, – рассказывает “ТД” Волкова. – Но сейчас я чувствую себя бодро и уверенно.

Иногда мне достаточно поспать два часа в сутки, чтобы на следующий день я могла спокойно работать и не чувствовать усталости. А во время первой беременности у меня было постоянное недомогание. А вообще я не очень-то доверяю врачам, я всегда слушаю только свой организм.

Как нам рассказала Юля, для нее не имеет особого значения пол будущего ребенка – она будет одинаково любить и мальчика, и девочку.

Несмотря на приличный срок беременности, Юля продолжает давать концерты и участвовать в различных съемках
В том, что она ждет сына, врачи заверили Волкову недавно, до этого специалисты, у которых она наблюдается, говорили, что родится девочка.
«Татушка» призналась нам, что вторую беременность она переносит гораздо легче, чем первую (у Юли растет трехлетняя дочка Вика).

Несмотря на приличный срок беременности, Юля продолжает давать концерты и участвовать в различных съемках. При том что будущий малыш не дает ей забыть о нем.
– У меня все время такое ощущение, что во время концерта ребенок внутри начинает толкаться, – улыбается певица. – Причем когда я отдыхаю, он спит, а когда какие-то съемки или концерты, то он как будто начинает подпевать – ножками, ручками толкаться.

Например, медики мне постоянно говорили, что я маленькая, что у меня узкие бедра и я не смогу родить сама, но все получилось. Хотя дочка родилась крупной. Поэтому сейчас могу сказать, что в этот раз, если все будет хорошо, я принципиально буду рожать сама, естественным путем.

22.07.2013

Похожие статьи: