загрузка

Бабкина отметила день рождения с любимыми мужчинами

Бабкина отметила день рождения с любимыми мужчинами

Народная артистка отметила свой 62-й день рождения вовсе не на широкую ногу, как того требует русская душа, а в узком кругу любимых мужчин: мужа, сына и концертного директора. За праздничный ужин в недешевом, но уже полюбившимся светской публике ресторане Юлии Высоцкой заплатил гражданский муж именинницы 32-летний Евгений Гор.

Хоть и обошлись кушанья супругу в двадцать тысяч рублей, виновницу торжества больше впечатлили бесценные подарки возлюбленного, сделанные его собственными руками.
– Мой милый очень хорошо меня поздравил, – рассказала Life Showbiz Надежда Бабкина. – Пригласил в какое-то красивое место, мы там посидели пообщались. Подарил мне красивые ароматные свечи, которые делает сам.

Даже от торта именинница отказалась – фигуру бережет.

Надежда Бабкина
– Они съели листовой салат, специально приготовленный для именинницы, выпили немного вина, и все, – поделилась с Life Showbiz менеджер ресторана Аделя. – Такой гость – подарок для нашего заведения!

Надежда Георгиевна шикарно выглядит.
Но как только Бабкина перестала быть бабой, она стала бабушкой. Я их очень люблю – именно такой аромат.

Надежда признавалась, что именно молодой избранник повлиял на ее стиль, он буквально выкинул хлам из ее шкафа, сменив старье на модную одежду дорогих марок. И так с легкой руки Евгения из простой русской бабы она превратилась в настоящую модницу, поэтому и место для торжества было выбрано под стать новому имиджу певицы.

И свое первое поздравление в этот день рождения Надежда получила от самого маленького, но самого главного мужчины в своей жизни – 2-летнего внука Георгия. Малыш под руководством папы Данилы записал на диск видеообращение.
– С утра, когда мама села в машину, там ее уже ждали поздравления, – рассказал Life Showbiz сын звезды. – Георгий прочитал стихотворение про лучшую бабушку, сопровождаемое их совместными фотографиями.

А в качестве росписи на диске была напечатана его ладошка.
Королева русского фольклора из простой певицы давно превратилась в настоящую бизнес-леди – под ее руководством студия и десяток музыкальных коллективов.
Поэтому праздник больше напоминал деловой ужин, нежели широкое застолье, только вот комплиментов в этот день Надежда получила намного больше, чем обычно.

15.11.2013

Похожие статьи: