загрузка

Ани Лорак: Я все же покорилась!

Ани Лорак: Я все же покорилась!

Тур Ани Лорак по Украине проходит со сплошными аншлагами. В сентябре стартовал гастрольный тур Ани Лорак по Украине. С аншлагами прошли концерты в Виннице, Львове, Чернигове, Полтаве и других городах.

12 октября певица собрала полный зал поклонников в восточной столице Украины – Харькове. 13 октября Ани Лорак посетила с концертом Луганск. И вновь – аншлаг!
Концерт стартовал динамичными зажигательными композициями – такими, как «А дальше».

После бодрого старта Ани Лорак взяла паузу и чувственно исполнила лиричную балладу «Солнце».
Ярким номером концерта стала песня «Я же говорила» из мюзикла «Вчера на хуторе близ Диканьки».

Ани Лорак исполнила композицию «Shady Lady»
После композиции «Я вернусь» зал еще долго не отпускал Ани Лорак со сцены, и она попрощалась с благодарными слушателями эффектной финальной точкой «Обними меня».
Дмитрий ПРОЧУХАН , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Все же покорилась!
К слову, в этот вечер барабанщик был в ударе, и, когда певица взяла паузу в выступлении, то потешил публику виртуозными партиями. Не остались в долгу и другие музыканты, порадовавшие слушателей инструментальными зарисовками.

После некоторой паузы Ани Лорак вышла на сцену в длинном платье, заявив, что специально надела такой наряд для исполнения лирики. Ани Лорак подчеркнула, что все то, о чем поется в балладах, произошло у нее в реальной жизни.
Я не половинка его

И не покорюсь никогда»
певица иронично заметила: «Все же покорилась!», намекая на свой замужний статус. В финале композиции прозвучала довольно примечательная импровизация на ударных.

Ани Лорак вышла на сцену в длинном платье
После блока лиричных композиций Ани Лорак надела более открытые короткие наряды и исполнила свои главные хиты. Луганская публика вначале раззадорилась композицией «С первой улыбки», а уже при исполнении трека «Три звичних слова» певица дирижировала лесом рук.

Певица дирижировала лесом рук
Наряду с известными хитами прозвучали и новые песни певицы. Композиция «Зажигай сердце» – бесспорный претендент на попадание в хит-парады и сердца поклонников (песня уже звучит на Поп-Радио NM).

Певица призвала любителей музыки жить своей жизнью, мыслить позитивно и всегда двигаться вперед, подкрепив свои слова легендарным хитом «It’s my life» из репертуара группы «Bon Jovi». После этого Ани Лорак исполнила композицию «Shady Lady», с которой завоевала второе место на Евровидении-2008.

Певица назвала ее знаковой для своей карьеры.
После припева:
«Я же говорила
Я же говорила себе
Фото – Дмитрий ПРОЧУХАн, Алевтина ПАННА-ТЮЛЬПАНА

22.11.2013

Похожие статьи: