загрузка

Дима Билан выдал замуж экс-возлюбленную

Дима Билан выдал замуж экс возлюбленную

С бывшей девушкой и скрипачкой его коллектива Настей Матвеевой артиста до сих пор связывают теплые отношения. Два дня (21 и 22 апреля) Дима Билан провел в Воронеже, куда прибыл инкогнито на свадьбу бывшей возлюбленной Насти Матвеевой.

Настю и Диму связывали романтические отношения в годы их учебы в Гнесинке. Вместе они прожили полтора счастливых года в студенческом общежитии.
А как писали некоторые СМИ, Настя даже была беременна от Димы.

То есть это такая защита от слабости, от того, что тебя, все твои трещинки, знают наизусть. Агрессия, месть – это такая форма морального удовлетворения. У меня тоже так было.

Но проходит какой-то отрезок времени, и ты понимаешь, что человек очень хорошо тебя знает, и он прекрасный друг! …А то, что каждый человек устраивает свои счастливые моменты, свое счастье, это хорошо. Этим и объясняется то, что при всей загруженности Дима Билан смог найти время, чтобы лично поздравить подругу.

Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Дима Билан сидит на памятнике Биму в центре Воронежа
…Когда Билан в феврале этого года был в Воронеже с концертом, он признался журналистам в том, что почти все, кто у него работает, это бывшие его «отношения», и пояснил:
– …Эти отношения заканчивались, но мы продолжали работать вместе.

И это происходит от большой любви! Когда человек максимально открывается другому человеку, он где-то подсознательно рискует. Когда отношения заканчиваются, так хочется показать, что ты на самом деле меня не знаешь, я не такой.

Впоследствии Настя Матвеева больше трех лет работала скрипачкой в коллективе Димы Билана.
22 апреля этого года в Воронеже Анастасия сыграла свадьбу, она женилась на немце Клаусе. На вечеринке присутствовали российские и немецкие гости.

В окружении молодых говорили о том, что Настя уже беременна… На свадьбе у Насти Дима Билан вел себя более чем скромно – его было сложно узнать, что закономерно, ведь он приехал на праздник подруги, а не для того, чтобы устраивать сыр-бор вокруг своей персоны, поэтому, и прибыл, как пояснила Светлана Богданова, пресс-секретарь артиста, один, без охраны и сопровождения.
Например, у меня была бэк-вокалистка, которая уехала в Нью-Йорк, вышла замуж за американца.

Потом кто-то уехал в Европу…

22 апреля этого года в Воронеже Анастасия сыграла свадьбу, она женилась на немце Клаусе
Просьбу «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» рассказать о подарке артиста для своей экс-возлюбленной Светлана Богданова, пресс-секретарь Димы Билана, отклонила, но раскрыла другой секрет:
– Диму и Настю до сих пор связывают дружеские отношения, они созваниваются каждый день.

Дима Билан на вертолетной площадке, где молодожены заказали вертолетную прогулку
Единственным артистическим порывом Билана на свадьбе стали танцы, которым он отдавался так, что потом несколько раз подряд вспоминал это в своем блоге: «Как мы плясали вчера!».
Весть про свой визит в Воронеж вместе с фото (на фоне вертолета, на котором молодожены совершили воздушную прогулку, счастливых молодоженов и себя, почему-то сидящего на памятнике Биму) Дима Билан выложил в своем блоге в твиттере.
Фото – из архива артиста

14.08.2013

Похожие статьи: