загрузка

Билан: Наша совместная жизнь с Леной – пиар

Дима Билан признался, что его отношения с моделью Еленой Кулецкой, которые продолжаются последние 4 года, не более чем рекламный ход: «Наша совместная жизнь с Леной — пиар. Вот сколько живем — столько и пиаримся. Да, это сенсационное заявление.

Мы занимаемся пиаром, все из-за одинаковых взглядов на профессию». Такое признание Дима сделал на дне рождения радиостанции «Европа Плюс», которая отметила праздник большим концертом в «Лужниках».«Мы устали отвечать на вопросы про свадьбу.

Под венец мы пока не торопимся. Каждому из нас еще много нужно успеть сделать», — корректно отвечала на вопросы Лена Кулецкая на конкурсе «Евровидение-2010» в Осло, куда в этом году она прибыла одна.
Особенно после победы Билана на «Евровидении» в Белграде.

Тогда Дима на всю Россию заявил, что если он победит, то поведет Лену под венец. Билан победил, однако свадьба так и осталась лишь обещанием.
Сейчас мне этого достаточно», — обнимая Лену, рассказывал певец.

Реакции Кулецкой не последовало, как и полагается модели, она вежливо улыбалась.
Увидел Лену, и настроение поднялось
О том, что отношения Билана и Кулецкой — это пиар-ход, давно поговаривали в тусовке, а журналистов больше интересовало, когда же состоится свадьба Димы и Лены.

Общаясь за сценой с корреспондентом «Труда», певец жаловался на несносную жару и жуткую усталость после 12-часового перелета. «Бывают ситуации, что не хочется выходить на сцену. Сегодня я сюда приехал прямо из аэропорта, очень устал.

Было сложно, но увидел Лену, и настроение поднялось. В конце концов Дима Билан развенчал историю о романе с красавицей моделью Еленой Кулецкой, в которую он честно играл почти четыре года.

08.01.2014

Похожие статьи: