загрузка

Команду Билана покинул Плющенко

После блистательной победы России на международном конкурсе «Евровидение 2008» Дима Билан отправился в тур по Европе. Ценители таланта «мушкетерской троицы» уже привыкли за последний месяц видеть на сцене троих: Билана, Плющенко и Мартона
Life.ru выяснил причину: сразу же по прилету в столицу из Сербии Плющенко серьезно занялся подготовкой к Олимпиаде.

Но как стало известно нашим журналистам, организаторы в Германии нашли очень хороший выход из сложившейся ситуации. Для выступления на концерте певцу предложили заменить фигуриста Евгения Плющенко, не меняя самой концепции номера.

Он уже успел посетить С фееричными концертами ряд европейских стран: откуда у певца берутся силы жить и работать в режиме нон-стоп, остается только удивляться.
К удивлению многомиллионной армии поклонников Билана, которых на данный момент в Европе предостаточно, в туре не принимает участия Евгений Плющенко.

Ценители таланта «мушкетерской троицы» уже привыкли за последний месяц видеть на сцене троих: Билана, Плющенко и Мартона. Каково же было их изумление, когда на концерте в Германии вместо Жени на сцену вышла европейская фигуристка: кудрявая брюнетка.

Местные устроители концерта выдвинули на роль Плющенко французскую фигуристку.

12.08.2013

Похожие статьи: