загрузка

Билану угрожают колдуны вуду

Страшный культовый атрибут во время концерта получил из рук незнакомки Дима Билан – куклу вуду, поразительно напоминающую самого певца Билан увернулся было от странного подарка, но когда девушка произнесла заклинание, он послушно взял куклу в руки.
Страшный культовый атрибут во время концерта получил из рук незнакомки Дима Билан
Последовательница вуду пригрозила артисту, что в случае отказа принять куклу они «проведут с ней обряд с иглами и жизнь артиста превратится в ад».

Когда шоу Билана подходило к концу, фанаткам удалось «продавить» кордон охранников и пробиться к своему кумиру. Чтобы вручить артисту цветы и подарки, перед сценой выстроилась огромная очередь.Тогда певец склонился над сувениром странной фанатки, но тут же испуганно отшатнулся:
– Это что – я? Но ведь это куколка вуду!

Своим внешним видом кукла очень напоминала Диму. Те же черные волосы, та же прическа. И даже одежда – брюки с подтяжками полностью копировали один из концертных костюмов Билана.

Дима с удовольствием собирал букеты и даже шутил, что, если публика и дальше будет мешать его выступлению, он может опоздать на поезд.
И тут внимание Билана привлекла девушка, которая протягивала ему странную куклу, явно сшитую вручную.

Девушка с пустыми глазами упорно стояла с протянутой рукой и как заклинание настойчиво твердила одни и те же слова:
– Возьми куклу… Так надо…
– Если бы Дима не взял куклу, фанатки, проповедующие вуду, обозлившись на своего кумира, могли провести обряд, последствия которого были бы ужасны, – говорит студент из Бенина Чакран Адебайо Антоин. – В городе много темнокожих студентов, вуду для которых вполне привычное дело.

А многие русские девушки и парни очень интересуются вуду да и другими культами.
Специалист по сектоведению воронежской духовной семинарии Юлия Ушакова рассказала «ТД», что вуду прочно обосновался на древней православной земле.
– Шесть лет назад заезжим африканцем была основана секта, которая использовала в своих обрядах элементы вуду.

Он перестал улыбаться, опасливо озирался по сторонам и больше не принимал подарков. Пропев еще пару песен, Билан выбежал за кулисы и уже оттуда попрощался с публикой. На бис артист не вышел, как его ни умоляли поклонники.

В Воронеже, где проходил концерт Билана, с культом вуду знакомы давно – в городе учатся тысячи студентов из Африки.
Когда певец отвернулся, чтобы уйти, девушка твердо произнесла:
– Возьмите, это серьезно, иначе нам придется провести обряд с иголками.

Тогда ваша жизнь превратится в ад!
В замешательстве певец принял из рук девушки зловещую игрушку, а незнакомка, вручившая оккультный символ, тут же растворилась в толпе.
Дима положил куклу у груды цветов и продолжил выступление.

Однако было видно, что артист сильно расстроился. Спустя некоторое время африканец уехал. Именно тогда в секте произошло самоубийство русской девушки. Она утопилась в ванне, оставив записку: «Мама, прости, я иду в ад».

После этого сектанты ушли в подполье. Однако есть все основания полагать, что секта до сих пор существует.

09.09.2013

Похожие статьи: