загрузка

Лолита отказала Пугачевой

Не разделив единоличного решения примадонны назначить свою любимицу – начинающую певицу Викторию Черенцову представительницей России на “Крым Мьюзик Фесте”, Лолита отказалась от приглашения госпожи Пугачевой стать почетной гостьей на ее дебютном фестивале.
Лолита отказалась от приглашения госпожи Пугачевой
Теперь по распоряжению Пугачевой менеджеры мероприятия вынуждены вычеркнуть Лолиту из списка и начать поиски нового исполнителя на ее место.

По всей видимости, не желая выносить сор из избы, Лолита отстаивает совершенно другую версию своего отказа.
– В моем возрасте не позволительно ездить на мероприятия бесплатно, сами понимаете, – рассказала Life Showbiz 47-летняя певица. – Однако уверяю вас, все, что связанно с Аллой Борисовной, сулит успех. Я нисколько не сомневаюсь, что фестиваль пройдет удачно, но, пожалуй, я не стану свидетелем этого праздника, у меня есть дела и поважнее.

Девушка пришлась не по душе Лолите Милявской еще во время конкурса “Фактор А”, где Вика с легкой руки Аллы Борисовны заняла второе место.
Лолита аргументирует свое неожиданное решение финансовой стороной и отсутствием свободного времени, которое она могла бы потратить за беслпатно, однако, со слов организаторов, истинная причина зарыта намного глубже.
– Лолита возбужденно спорила с Аллой Борисовной и восклицала, что не считает Черенцову достойной представительницей России, – рассказали Life Showbiz невольные свидетели дискуссии между артистками. – Мы не понаслышке знаем, что она никогда не согласится принять участие в тех проектах, где ее хоть что-то не устраивает.

05.08.2013

Похожие статьи: