загрузка

Алла Пугачева летит на срочную операцию

Алла Пугачева летит на срочную операцию

Примадонна бросила все дела в Москве и отправилась в Израиль. Оказалось, великая певица была на грани смерти.

У Аллы обнаружили сужение сосудов сердца из-за холестериновых бляшек и тут же сделали ей стентирование – расширили стенки сосудов с помощью металлических сетчатых трубочек. Увы, расширители из-за сахарного диабета не прижились в организме.
Ждите в гости Примадонну!

В свои 60 лет всенародная любимица Алла Пугачева пережила уже не одну операцию
В свои 60 лет всенародная любимица Алла Пугачева пережила уже не одну операцию. Плохая наследственность, пластические операции и неправильный образ жизни не могли не сказаться на здоровье звезды.

Скачки давления, диабет, неожиданно вырастающие кисты, проблемы с ногами и эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя.Узнав это, Алла отправилась в Израиль – в элитную клинику, принадлежащую российскому олигарху Михаилу Прохорову. Мало того, что там собраны самые лучшие врачи мира, так еще и Прохоров обещал оплатить все лечение.

Срочную операцию Примадонне проведут в начале июля. В который раз в голове загудело, глаза затянуло пеленой и все стало, как в тумане. Каждый шаг опять давался ей с трудом – ноги просто отказывались слушаться.

Жжение в груди становилось все сильнее. Присев на диван, Алла достала телефон и набрала номер клинике в Израиле:
– Я, наконец, воспользуюсь вашим приглашением. В 2008 году Алла вновь легла под нож хирургов – стенты ей заменили на новые.

Казалось, о проблеме можно было уже забыть, но увы. Пережитое Пугачевой за этот год – мучительное решение об уходе со сцены, скандал вокруг внука Дени, тяжелый прощальный тур и смерть сразу нескольких друзей и коллег – не прошли бесследно для здоровья звезды.

Переживания и стрессы вызвали повышение сахара в крови. А сахар обжигает сосуды и ведет к развитию атеросклероза и отторжению стентов. И их опять нужно менять.
Однако главная забота Примадонны – сердце и сосуды.

Впервые главный орган дал о себе знать в 2006 году. Тогда Примадонну, обратившуюся к врачам с легким покалыванием в груди, срочно отправили в операционную. Мы желаем Алле Борисовне, чтобы в Израиле все прошло удачно и, конечно, крепкого здоровья!
“Тайны звезд”

30.10.2013

Похожие статьи: