загрузка

Алла Пугачева увольняет своих музыкантов

В первых числах мая Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива “Рецитал”, которые сопровождали ее во всех концертах с 1980 года. После того как 5 мая 2009 года примадонна объявила об уходе со сцены и завершении творческой деятельности, остался открытым вопрос о судьбе ее коллектива, который преданно провел с ней три десятилетия.

В тот день Алла пообещала, что никогда не расстанется с командой своих соратников и друзей. Спустя год Пугачева в свойственной ей манере объявила о том, что контракт все же будет расторгнут.

На корабле Аллу поздравляли Александр Левшин, Александр Венгеров, Антолий Куликов, Андрей Шатуновский и Юрий Погиб. Весь вечер проведя в компании музыкантов, ставших для нее родными людьми, именинница в финале праздника собралась с духом и объявила, что следующая встреча состоится лишь для того, чтобы уладить формальности с трудовыми книжками.

В истории Аллы Пугачевой это уже не первый, но, видимо, последний инцидент, связанный с деловыми отношениями с подчиненными. В 2007 году во время концерта в Сочи певица пришла в гримерку к музыкантам и сказала им, чтобы они искали себе новую работу, так как она в ближайшее время не собирается гастролировать.

Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива “Рецитал”
– В этом нет ничего удивительного, все к этому шло, просто стоял вопрос времени – когда именно это произойдет. Она решила расстаться с ними в мае, – призналась Life Showbiz Алла Медведева, которая является бессменным басистом в музыкальном коллективе Кристины Орбакайте. – Они прошли достойный путь, я думаю, им есть чем гордиться: все-таки они тридцать лет являлись музыкантами бесподобной Аллы Борисовны.

Примадонна сообщила о своем решении 15 апреля 2010, в свой 61-й день рождения. В тот день она собрала на прощальный ужин на теплоходе всех своих музыкантов, общество которых она предпочла компании знаменитых артистов из числа ее друзей. Такое заявление повергло присутствующих в шок, но, оказалось, это был просто нервный срыв знаменитости.

01.10.2013

Похожие статьи: